Funcionarios

Funcionario Anexo
Alcaldía

Jaime Pedro Chavez Flores

206
Gerente Municipal

Edgar Puma Huacac

217
Gerencia de Desarrollo Economico y Social

Vilma Asunta Gonzales Gonzales

401
Sub Gerencia de Desarrollo Social

Victor Hugo Aguilar Chávez

403
Sub Gerencia de Desarrollo Economico

Juan Edgar Toni Ccolqque

406
Sub Gerencia de Desarrollo Educativo cultural

Juan Angel Mamani Quea

333
Gerencia de Gestión Ambiental

Adolfo Calderon Ayala

402
Sub Gerencia de Promoción y Áreas Verdes

Angel Guillermo Quispe Trujillano

405
Sub Gerencia de Saneamiento Ambiental

Zulema Lizbeth Nuñonca Huarca

404
Sub Gerencia de Maestranza

José Luis Bedoya Medina

Gerencia de Seguridad Ciudadana

Miguel Cesar Olazabal Castañeda

600
Sub Gerencia de Serenazgo

Miguel Cesar Olazabal Castañeda

600
Sub Gerencia de Seguridad Vial Transito y Comercializacion

Fidel Huamani Corimanya

407
Gerencia de Desarrollo Urbano

Carlos Ampuero Riega

313
Sub Gerencia de Obras Públicas

Enrique Iturry Espezua

315
Sub Gerencia de Obras Privadas y Catastro

Giovanna Delvis Manchego Mendoza

314
Gerencia de Administración Tributaria

Fabiola Agostinelli Chacon

150
Sub Gerencia de Ejecución Coactiva

Tomás Lopes Negrón

140
Sub Gerencia de Fiscalización Municipal

Rodrigo Alonso Mendoza Vera

130
Sub Gerencia de Registro y Recaudación

Jessica Tejada Gandarillas

120
Jefe de la Oficina de Administración

Moises Chuctaya Huarca

231
Jefe de la Oficina de Recursos Humanos

Flor Cuba Vilca

261
Jefe de la Unidad de Tesorería

Sandra Díaz Chávez

240
Jefe de la Unidad de Control Patrimonial

Madelaine Paz Lopez

224
Jefe de la Unidad de Contabilidad

René Enriquez Ramos

250
Jefe de la Oficina de Logística

Alivia Doris Canaza Minauro

226
Secretaría General

Angel Justo Justo

208
Jefe de Unidad de Imagen Institucional

Delmy Paredes Ramos

216
Jefe de Unidad de Registro Civil

Belia Choque Sanz

160
Jefe de la Oficina de Asesoría Legal

Jerry Eleo Saravia Aviles

201
Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto

Luis Alonso Ortiz Peralta Murillo

310
Procurador Municipal

Angel Chicata Valdivia

307
Jefe de la Unidad de Informática

David Llamoca Requena

215
Defensa Civil

Javier Barreda Espinoza

306
Organo de Control Institucional

Arturo Zea Manrique

308
Oficina de Prevención y Solución de Conflictos

 

335