Autoridades Municipales

Alcalde Jaime Pedro Chavez Flores

jchavez@municayma.gob.pe

Hoja de vida

Regidores

Reynaldo Paredes Casapia rparedes@municayma.gob.pe Hoja de vida
Olga Marcelina Valencia de Vega ovalencia@municayma.gob.pe Hoja de vida
Javier Richard Palma Arredondo jpalma@municayma.gob.pe Hoja de vida
Zenobia Victoria Roncalla Romero de Calderon zroncalla@municayma.gob.pe Hoja de vida
Jorge Emilio Nuñez Melgar y Nuñez jnunez@municayma.gob.pe Hoja de vida
Vielka Fiorela Coimbra Espinoza vcoimbra@municayma.gob.pe Hoja de vida
Vicente Abelardo Lanza Castro vlanza@municayma.gob.pe Hoja de vida
Cesario Gustavo Espinoza Polar cespinoza@municayma.gob.pe Hoja de vida
Julio Lopez Pinto jlopez@municayma.gob.pe Hoja de vida

Comisiones de Regidores 2019

Comisión Permanente de Seguridad Ciudadana Atención
Presidente Tercer Miércoles de cada mes

12:00 – 14:00

Secretario
Vocal
Comisión Permanente de Salud, Bienestar Social y Vaso de Leche Atención
Presidente Primer Jueves de cada mes

10:00 – 12:00

Secretario
General
Comisión Permanente de Educación, Cultura y Deporte Atención
Presidente Segundo Jueves de cada mes

16:30 – 18:00

Secretario
Vocal
Comisión Permanente de Gestión Ambiental Atención
Presidente Segundo Jueves de cada mes

10:00 – 12:00

Secretario
Vocal
Comisión Permanente de Desarrollo Económico Atención
Presidente Tercer Miércoles de cada mes

10:00 – 12:00

Secretario
Vocal
Comisión Permanente de Desarrollo Urbano Atención
Presidente Terces viernes de cada mes

10:00 – 12:00

Secretario
Vocal
Comisión Permanente de Transporte Público Atención
Presidente Cuarto viernes de cada mes

16:30 – 18:00

Secretario
Vocal
Comisión Permanente de Administración Tributaria Atención
Presidente Cuarto Miércoles de cada mes

16:30 – 18:00

Secretario
Vocal
Comisión Permanente de Asuntos Legales Atención
Presidente Primer Martes de cada mes

10:00 – 12:00

Secretario
Vocal